Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияСтанции киевской подземки закрыли из-за угрозы взрыва
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Станции киевской подземки закрыли из-за угрозы взрыва

В столице закрыли для пассажиров станцию метро «Театральная». В «Киевском метрополитене» отмечают, что такие действия вызваны информацией о минировании. В то же время, возобновлена работа станции «Крещатик».

В Киеве закрыли для пассажиров станцию метрополитена «Театральная» в связи с информацией об угрозе взрыва. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевский метрополитен».

«Также она не работает как пересадочная с линии на линию. Поезда проследуют станцией без остановки», - отмечается в сообщение.

Кроме того, дальнейший режим работы станции метро будет зависеть от результатов проверки правоохранительными органами.
В то же время, работу станции «Крещатик» и пересадочного узла восстановлено в 15:11. В результате проведенной правоохранительными органами проверки на станции взрывоопасных предметов не обнаружено.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице возникла угроза отключения водоснабжения, а также прекращения предоставления услуги водоотведения. Это обусловлено арестом счетов «Киевводоканала» за долги за электричество. В связи с наложением ареста, предприятие не будет иметь возможности покупать реагентов

 
Комментарии (0)