Рус Укр
ГлавнаяФинансирование ЖКХСтолице «подкинут» пару миллионов на благоустройство
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столице «подкинут» пару миллионов на благоустройство

Киевской городской государственной администрацией подготовлен проект решения Киевского городского совета о внесении изменений в бюджет Киева на 2012.

Киевской городской государственной администрацией подготовлен проект решения Киевского городского совета о внесении изменений в бюджет Киева на 2012. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

Благодаря перераспределению средств еще 36,6 млн грн дополнительно получит Главное управление транспорта и связи - средства пойдут на мероприятия по асфальтированию и благоустройству придомовых территорий и межквартальных проездов, а также установку системы видеонаблюдения на территории, прилегающей к НСК «Олимпийский».

«Кроме того, в связи с перевыполнением доходов по Киевскому городскому фонду охраны окружающей природной среды предлагается увеличить доходы специального фонда бюджета на 6,1 млн грн и расходы на охрану и рациональное использование природных ресурсов. Еще 2,3 млн грн будет направлено на решение вопросов, связанных с созданием и восстановлением зеленых насаждений в сумме», - уточнил Руслан Крамаренко.

 
Комментарии (0)