Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоСтоличные скверы дождались капремонта
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные скверы дождались капремонта

В столице начали капитальный ремонт городских скверов. Несколько зеленых зон уже дождались «апгреда». Коммунальщикам в проведении этих работ помогают неравнодушные киевляне.

В Киеве коммунальные службы вместе с жителями столицы начали капитальный ремонт городских скверов. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В частности, в Святошинском районе в сквере на ул. Чернобыльской восстановлено 950 кв. м газона, завезено 70 т плодородной почвы и проведены подготовительные работы для установки мемориальных плит.

Также в Шевченковском районе столицы начат ремонт сквера «Станкостроительный». В сквере по ул. М. Донца в Соломенском районе установили «живые» ограждения и начали работы по обустройству дорожек.

«Зеленстроевцы Оболонского района начали восстановительные и подготовительные работы в сквере на ул. Маршала Тимошенко, 3-11. Также, планируется в этом сквере устроить входную группу, установить забор и обустроить дорожки», - говорится в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, столичные парки возьмут под надзор. К каждому из них будет приставлен менеджер, который и будет присматривать за территорией. Кроме этого, будут созданы и «паспорта парков», где будет описано текущее состояние и проблемы зеленой зоны.

 
Комментарии (0)