Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеСтоличные водопроводные сети вскоре прочистят
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные водопроводные сети вскоре прочистят

21-22 августа промоют трубопровод по ул. Закревского (от ул. Сабурова до ул. Драйзера) 28-29 августа - по ул. Электротехнической.

Согласно ежегодному графику проведения работ по промывке трубопроводов Киевводоканал в течении августа посетит профилактическую прочистку водопроводных сетей части жилого массива Троещины, которая попадает в зону водоснабжения насосной водопроводной станции «Троещина».

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе компании.

Так, в ночь с 14 на 15 августа была осуществлена ​​промывка сетей по ул. Закревского (от ул. Маяковского до ул. Драйзера) 21-22 августа промоют трубопровод по ул. Закревского (от ул. Сабурова до ул. Драйзера) 28-29 августа - по ул. Электротехнической.

Напомним, что в течение года согласно графику с марта по декабрь Киевводоканал для обеспечения столичных жителей питьевой водой надлежащего качества осуществляет регулярные профилактические промывки водопроводных сетей, находящихся на балансе обществ, а также чистку, мойку и дезинфекцию резервуаров чистой воды водопроводных насосных станций.

Обычно промывка осуществляется в течение 3-6 часов после полуночи, чтобы не создавать неудобства жителям. На время промывки Киевводоканал не рекомендует абонентам использовать воду из крана в качестве питьевой или для приготовления пищи. После завершения профилактических мероприятий на водопроводе абонентам перед использованием воды из крана нужно спустить ее на протяжении 15мин.

 
Комментарии (0)