Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХСтоличные ЖЭКи направят на текущий ремонт сетей, кровель и электрощитовых 265 млн грн
Новости ЖКХ
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные ЖЭКи направят на текущий ремонт сетей, кровель и электрощитовых 265 млн грн

Киев направит 869 млн грн на текущий и капитальный ремонт жилых зданий в столице, в частности, на ремонт кровель, сетей, внутридомовых систем и фасадов
Киев направит 869 млн грн на текущий и капитальный ремонт жилых зданий в столице, в частности, на ремонт кровель, сетей, внутридомовых систем и фасадов, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.
 
Согласно сообщению, киевские ЖЭКи направят на текущий ремонт сетей, кровель и электрощитовых 265 млн грн, полученных в качестве тарифа на содержание домов и придомовых территорий.
 
"Эти средства будут направлены на ремонт 1,2 тыс. кровель, ремонт внутренних систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения в более чем 8 тыс. домов. Также внимание будет уделяться ремонту систем электроснабжения в связи с увеличением общей мощности бытовых электроприборов в квартирах", - цитируется в сообщении КГГА директор департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Дмитрий Науменко.
 

Кроме того, по его словам, райадминистрации Киева в рамках программы социально-экономического развития на 2018 год направят 604 млн грн на капитальный ремонт 2,1 тыс. объектов. Средства будут использованы на капремонт кровель, лестничных клеток, внутридомовых систем, фасадов и детских площадок. 

 
Комментарии (0)