Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХСтолица предлагает туристам жилье за полцены
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столица предлагает туристам жилье за полцены

Гостям столицы предлагают на весенние праздники жилье за полцены и интересные предложения от туристических бюро. В КГГА решили популяризировать внутренний туризм.

Столичные гостиницы и хостелы готовы принять гостей Киева за полцены на период весенних праздников. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

В частности, в сообщении говорится, что в столице с 18 апреля начинается весенняя акция «Путешествуй в Киев за полцены», согласно которой к 1 июня в выходные и праздничные дни отели и пансионы, рестораны и экскурсионные компании подготовили для гостей столицы специальные предложения.

«В этот период поселение будет стоить на 50% дешевле, а рестораны, экскурсионные бюро, украинский авиаперевозчик и другие участники акции подготовили интересные предложения для туристов» - уточняется в сообщении.

В КГГА надеются, что такое сотрудничество с представителями частного туристического сектора не только будет стимулировать внутренний туризм, популяризировать город Киев, как туристическую столицу, но и создаст интересные и доступные, в первую очередь, для украинцев предложения и обеспечит им веселые весенние праздники.

 
Комментарии (0)