Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительствоВ Гидропарке завершаются ремонтные работы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Гидропарке завершаются ремонтные работы

Венецианский мост после капремонта планируют сдать в эксплуатацию уже в этом месяце. Работы выполнены почти на 100 %.

Работы по капитальному ремонту Венецианского моста на Гидропарке, завершено более чем на 90 %. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс - службе «Киевавтодора».

Так , уже отремонтировано опоры , сочетание моста с подходами, демонтировано и полностью устроено плиты пролетного строения. Кроме того, выполнены работы по укладке выравнивающего слоя проезжей части. Дорожникик завершают бетонирование тротуаров и гидрофобизацию элементов пролетного строения.

В ближайшее время будет устроено перильное ограждение, наружное освещение, осуществлено наплавную гидроизоляцию, а также устроено подъезды к мосту.

По словам, главного инженера КК «Киевавтодор » Василия Мельниченко, объект на 100 % обеспечен финансированием.

«При благоприятных погодных условиях планируем сдать объект в эксплуатацию уже в этом месяце. После завершения работ от старой постройки останутся лишь арки и стойки, а все остальное - построено заново. По нашим оценкам, конструкция после ремонта должен прослужить более полувека» ,-подчеркнул Василий Мельниченко .

Как отметили в коммунальной корпорации, при разборке плит пролетного строения возникли непредвиденные обстоятельства: из-за больших амплитудные колебания арочной части пролетного строения необходимо было создать дополнительные устройства. Поэтому срок сдачи объекта в эксплуатацию перенесли.

Как сообщала « Украина Коммунальная», до конца года столичные автодорожники должны заменить асфальтовое покрытие межквартальных проездов и придомовых территории площадью более 18 тыс. кв . м в шести районах столицы .

 
Комментарии (0)