Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве на станции метро «Шулявская» проблемы с эскалаторами
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве на станции метро «Шулявская» проблемы с эскалаторами

В Киеве на станции «Шулявская» вышел из строя эскалатор. Подъем пассажиров с платформы обеспечивает другой эскалатор, а вот спускаться приходится пешком.
Сегодня около 14:00 на станции метро «Шулявская» вышел из строя один из трех эскалаторов нижнего наклона. Поскольку второй до 6 февраля находится на капитальном ремонте, подъем пассажиров с платформы обеспечивает эскалатор №3. Спускаться приходится пешком. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевметрополитена».
 
«Наши специалисты приложат максимум усилий для того, чтобы киевляне как можно меньше почувствовали неудобства. Однако мы должны констатировать, что этот эскалатор один из тех, которые отработали в столичной подземке более 50-ти лет, и нуждаются в не капитальных ремонтов, а полной замены», - отметил начальник КП «Киевский метрополитен» Виктор Брагинский.
 
В настоящее время аварийная бригада работает над устранением неполадки, после чего эскалатор будет запущен в действие. В случае необходимости проведения длительного ремонта, единственный рабочий эскалатор будет работать в реверсивном режиме.
 
Кстати, читайте интервью «Украины Коммунальной» с руководителем КП «Киевский метрополитен» Виктором Брагинским.
 
Комментарии (0)