Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ Киеве разъяснили ситуацию с подачей тепла и горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве разъяснили ситуацию с подачей тепла и горячей воды

В столице сегодня более сотни потребителей остались без горячей воды и/или отопления. В «Киевэнерго» аргументируют это плановыми отключениями и повреждениями на теплосетях. За минувшие сутки, ГВС и ЦО вернули 214 потребителям.

По состоянию на сегодня в Киеве горячее водоснабжение и/или централизованное отопление отсутствует в 119 потребителей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Прекращение ГВС и/или ЦО потребителям в компании объясняют проведением плановых отключений и повреждений на теплосетях.

«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток. В период с 6:00 12.11.2015 г. по 6:00 13.11.2015 г. в результате 41 устранения повреждений подключено 214 потребителей», - отмечают в «Киевэнерго».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице презентовали обновленный сайт КП «Главный информационно-вычислительный центр», где каждый житель города имеет возможность в несколько кликов оплатить жилищно-коммунальные услуги.

 
Комментарии (0)