Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ Киеве стартует двухмесячник по благоустройству
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве стартует двухмесячник по благоустройству

Продлится весенний двухмесячник по благоустройству до 11 мая. В течение этого времени город должны капитально убрать после зимнего периода.

19 марта в столице стартует весенний двухмесячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния города. А 31 марта 2012 года в рамках акции «За чистую окружающую среду» в Киеве состоится общегородской субботник.

Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, сообщает пресс-служба КГГА.

«Благоустройство - это один из главных обязанностей городской власти. Безусловно, эти работы должны выполняться постоянно, не ограниченые сроками весенних или осенних месячников по благоустройству. Однако, есть такие периоды, в которые работы по благоустройству необходимо усилить. Например, весной, когда на улицах города после таяния снега остается мусор, а дорожное покрытие требует ремонта. Проведение месячников или двухмесячника по благоустройству является традиционным мероприятием, которое позволяет в короткие сроки привести в порядок город после зимы. Я надеюсь, что все участники процесса отнесутся серьезно и ответственно к своим обязанностям и качественно выполнят все работы, чтобы Киев достойно встретил свое 1530-летие», - сказал Александр Попов, комментируя распоряжение КГГА.

Продлится весенний двухмесячник по благоустройству до 11 мая. В течение этого времени город должны капитально убрать после зимнего периода. Работы будут выполняться не только по восстановлению благоустройства и озеленения территории, но и по подготовке объектов городской инфраструктуры к празднованию Дня Киева.

Отметят в столице и День окружающей среды - соответствующие мероприятия пройдут в городе 21 апреля. Всего к участию в мероприятиях в рамках двухмесячника по благоустройству будут привлекаться не только структурные подразделения и коммунальные предприятия КГГА, но и другие частные и общественные организации.

 

Ольга Гальчинская
 

 
Комментарии (0)