Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХУтилизация ТБОВ Киеве за три праздничных дня вывезли около 32 тысяч кубометров отходов
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве за три праздничных дня вывезли около 32 тысяч кубометров отходов

В период праздничных дней с 31 декабря по 2 января в Киеве были скорректированы графики вывоза отходов, поскольку объемы увеличились на 15%.
В период праздничных дней с 31 декабря по 2 января в Киеве были скорректированы графики вывоза отходов, поскольку объемы увеличились на 15%.
 
КП «Киевкоммунсервис» и перевозчики, работающие по соответствующим договорам с коммунальным предприятием, вывезли в эти дни около 32 тысяч кубометров отходов, а дополнительный объем составил более 4,1 тысяч кубометров.
 
Об этом сообщает КП «Киевкоммунсервис».
 
«Просим оперативно уведомлять нашу клиентскую службу или службы наших партнеров, если контейнеры переполнены. Мы стремимся, чтобы для киевлян праздничные дни проходили в комфорте, а во дворах не скапливался мусор. И большая просьба активно пользоваться контейнерами для раздельного сбора – пластика, стекла, бумаги, опасных отходов. Типы контейнеров можно найти на нашей карте», – говорится в сообщении.
 
Напомним, если контейнеры переполнены, можно обратиться на Facebook-страницу предприятия, оставить обращение на сайте или позвонить по телефону: 044-594-77-10; 067-372-31-71; 067-595-82-52.
 

В столице установлено около 4 тысяч разного типа контейнеров для раздельного сбора отходов – для сухой фракции, отдельно для стекла, бумаги, пластика, для опасных и медицинских отходов и т.д. 

 
Комментарии (0)