Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияВ Киеве остановилась красная ветка метро
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве остановилась красная ветка метро

В столичном метрополитене приостановлено движение поездов на Святошинско Броварской линии. По предварительным данным, движение остановлено из-за падения одного из пассажиров на пути.

На Святошинско броварской линии метрополитена приостановлено движение поездов. Пассажиров, которые направляются в центр города со стороны «Академгородка» высаживают на станции «Святошин», так как дальше поезда не едут по техническим причинам, информирует корреспондент «Украины Коммунальной».

Из-за остановки метро на станции скопилось большое количество людей, часть пассажиров направилась к наземному транспорту.

Пресс-служба «Киевского метрополитена» пока не предоставила официальной информации о происшествии. По данным пассажиров на станции метро «Шулявская» человек упал на пути, из-за чего движение поездов остановилось. Сейчас поезда ездят от станции «Лесной» до «Вокзальной».

Как сообщала «Украина Коммунальная», ранее 11 июня в столичном метро произошло несколько задержек в движении поездов. Таким образом, задерживались поезда на перегоне между станциями «Вокзальная» и «Университет».

 
Комментарии (0)