Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВ «Киеврекламе» отчитались о доходах с рекламы в метро
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В «Киеврекламе» отчитались о доходах с рекламы в метро

Столица может зарабатывать на рекламе в метро около 25 миллионов гривен в год. В КГГА рассчитывали получать на этом как минимум в 4 раза больше выручки.

Киев может заработать до 25 млн грн в год от рекламы в столичном метрополитене. Об этом идет речь в выступлении главы КП «Киевреклама» Олег Калиниченко, передает корреспондент «РБК-Украина».

«25 тыс. метров квадратных - это предельная площадь рекламных площадей... За 2014 год предприятие получило 25 млн грн от рекламы в метро», - заявил господин Калиниченко.
 
Он также добавил, что такая ситуация во многом объясняется наличием посредников, договоры с которыми были подписаны в течение последних 5 лет.
 
«Если вы мне поможете юридически (разорвать договоры с посредниками, – ред.), я буду вам благодарен... Около 20% контрактов заканчивается 15 марта 2015 года», - заявил господин Калиниченко.
 
Напомним, ранее в КГГА рассчитывали, что киевский метрополитен может получить 100-150 млн грн доходов от рекламы в год.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», сегодня мэр Киева пригласил директоров КП «Киевметрополитен» и «Киевреклама» на заседание Киевсовета, чтобы руководители рассказали о состоянии дел в компаниях и обосновали причину повышения тарифов на проезд.
 
Комментарии (0)