Рус Укр
ГлавнаяОтопительный сезонОтопительный сезон 2023-2024В лечебные заведения столицы пустили тепло
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В лечебные заведения столицы пустили тепло

Более трех десятков киевских объектов социальной сферы подключено к централизованному отоплению по их заявкам. Речь идет, прежде всего, о лечебных заведениях.

ПАО «Киевэнерго» подключило к централизованному отоплению 34 объекты социальной сферы столицы по их заявкам. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании.

В частности, к отоплению уже подключено 33 лечебных заведения, среди которых стационары, родильные дома, поликлиники, и 1 объект социальной сферы.

Кроме того, «Киевэнерго» начала процесс подключения детских садов, дошкольных и учебных учреждений с круглосуточным пребыванием детей, больничных заведений к централизованному отоплению.

Процесс подключения будет проходить круглосуточно. Компания осуществляет запуск теплоносителя во всех районах столицы одновременно в соответствии с графиком.

Напомним, согласно распоряжениям КГГА №1686 от 26 сентября текущего года, подключение систем теплоснабжения в столице происходит в 3 этапа, начиная с 30 сентября. Первый этап - подключение детских садов, родильных домов и больниц, второй - общеобразовательных учебных заведений в соответствии с их заявок, третий - жилых домов и административных зданий учреждений и организаций (по заявкам их руководителей).

 
Комментарии (0)