Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ новогоднюю ночь коммунальный транспорт столицы будет работать дольше
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В новогоднюю ночь коммунальный транспорт столицы будет работать дольше

В новогоднюю ночь коммунальный транспорт столицы будет работать на 3:00 дольше, а фуникулер будет переведен в круглосуточном режиме
В новогоднюю ночь коммунальный транспорт столицы будет работать на 3:00 дольше, а фуникулер будет переведен в круглосуточном режиме, об этом сообщает пресс-служба КГГА.
 
"19, 23, 24, 25 и 31 декабря, а также 1 и 7 января планируется запрет движения всех видов транспортных средств Владимирским проездом. В связи с этим в субботние, воскресные и праздничные дни планируется открыть дорожное движение по улице Крещатик. в маршруты общественного транспорта будут внесены соответствующие изменения. в новогоднюю ночь планируется продолжить работу пассажирского транспорта на 3:00, фуникулер перевести в круглосуточный режим ", - говорится в сообщении.
 
Сейчас КГГА рассматривает вопрос о продлении работы коммунального транспорта также и во время празднования католического Рождества 25 декабря. Подробнее об изменениях в графике работы транспорта будут известны на следующей неделе.
 
Также пресс-служба сообщила, что до 25 января, в центре города будет ограничено движение транспорта, поскольку начнется монтаж временных объектов, конструкций и оборудования проекта "Страна северного сияния" к новогодним праздникам.
 
Ограничение движения транспорта предусмотрено вдоль Владимирского проезда правой полосы в направлении движения к Михайловской площади.
 

Главное новогоднее дерево Украины торжественно зажгут на Софийской площади 19 декабря в 19:00.  

 
Комментарии (0)