Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВ столичный жилфонд направят миллионы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В столичный жилфонд направят миллионы

В жилом фонде Деснянского района проводят капитальный ремонт. В частности, для проведения ремонтных работ в столице в КГГА предусмотрели 30 миллионов.

В столице капитально отремонтированы кровли в доме на улице Курчатова №3 и фасад у дома на улице Милославской №2. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

Отмечается, что всего в этом году в Деснянском районе необходимо утеплить 8 фасадов, капитально отремонтировать 7 кровель и в шести жилых домах заменить внутридомовые системы. Работы планируют завершить до первых снегов.

По словам директора департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Дмитрия Новицкого, в этом году в городе необходимо капитально отремонтировать 56 жилых домов, 65 кровель и в 65-ти жилых домах отремонтировать внутридомовые сети и лестничные клетки. На эти мероприятия выделено 30 млн. грн

Как сообщала «Украина Коммунальная»
, ранее Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Темник заявлял, что на проведение модернизации и утепление жилых домов в целом по Украине необходимо около 500 млрд грн.

В частности, по его словам, только за счет средств бюджетов (государственного и местных) такой объем средств обеспечить невозможно. Поэтому одним из главных направлений работы министерства является возможность отрабатывать привлечения дополнительных средств для проведения всех этих мероприятий.

 
Комментарии (0)