ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоУстранению ям на столичных дорогах дали отсрочку

Устранению ям на столичных дорогах дали отсрочку

В зимнее время предприятия корпорации «Киевавтодор» проводят профилактический ремонт дорожной сети, к текущему - приступят весной.

Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе корпорации.

Соответствующие службы ежедневно обследуют состояние дорог на аварийно-опасное возникновение ям, выявляют повреждения и после проведения предварительной обработки пломбируют их с помощью холодного асфальтобетона.

Эти превентивные меры выполняются для того, чтобы к весне ямы не разрастались в размерах, - уверяют в КК «Киевавтодор».

Такие работы уже проведены на Броварском проспекте, Русановской набережной, улицах Раисы Окипной, Курнатовского, Жмаченко, Пражской, Ольжича, Телиги, Малоподвальной, на Московском мосту и т.д.

В коммунальной корпорации отмечают, что при низких температурах можно работать только с холодной асфальтобетонной смесью. Однако эти меры превентивные и временные, до наступления тепла. К текущему ремонту с применением горячих асфальтобетонных смесей дорожники приступят весной, когда температура воздуха достигнет +8 градусов.

 
Комментарии (0)