Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ Днепровском и Дарницком районах столицы проведут испытания теплосетей с применением красителя
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Днепровском и Дарницком районах столицы проведут испытания теплосетей с применением красителя

С 27 февраля до 10 марта 2017 года планируется проведение испытаний тепловых сетей зоны теплового снабжения ООО «Евро-Реконструкция», а именно: на территории Днепровского и Дарницкого районов города Киева.
С 27 февраля до 10 марта 2017 года планируется проведение испытаний тепловых сетей зоны теплового снабжения ООО «Евро-Реконструкция», а именно: на территории Днепровского и Дарницкого районов города Киева. Работы будут осуществляться с целью выявления утечек теплоносителя путем применения органического красителя – флуоресцеина. Краситель не является токсичным веществом и не вреден для организма.
 
ООО «Евро-Реконструкция» получила на проведение указанных работ соответствующее разрешение главного управления Держспоживслужби Украины в городе Киеве.
 
В результате проведения испытаний, в квартирах жителей указанных районов может наблюдаться в кранах вода желто-зеленого цвета. Персонал тепловой инспекции ООО «Евро-Реконструкция» и персонал РТМ «Дарница» (ПАО «Киевэнерго») проводят контроль наличия повреждений в тепловых сетях, внутренних домовых системах путем обнаружения окрашенной воды в тепловых камерах, сливных стоках, центральных, индивидуальных теплопунктах и через сигналы от людей.
 

Просим жителей информировать о наличие в кранах воды окрашенного цвета по телефонам: (044) 291 08 44, (044) 291 09 55, (044) 291 67 55, (044) 291 67 65. 

 
Комментарии (0)