Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ одном из районов Киева проведут капремонт зданий
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В одном из районов Киева проведут капремонт зданий

В Деснянском районе Киева проведут капитальный ремонт зданий социальной инфраструктуры, на которые в 2015 году выделили средства в рамках Программы экономического и социального развития.

В Деснянском районе столицы капитально отремонтируют ряд зданий, финансирование которых предусмотрено в 2015 году Программой экономического и социального развития Киева. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Так, в частности, требуют замены окон 22 дошкольных, 19 общеобразовательных учебных заведения, 3 Центра первичной медико-санитарной помощи. Также необходимо провести капитальные ремонты крыш в 7 дошкольных учебных заведениях, 3 Центрах первичной медико-санитарной помощи, пищеблоков в 3 дошкольных учебных заведениях, фасадов в 4 дошкольных учебных заведениях.
 
Кроме того, предполагается капитальный ремонт и восстановление помещения дошкольного учебного заведения №795; работы по внедрению современных методов доочистки воды в 2 общеобразовательных учебных заведениях; ремонт фасада Центра детского и юношеского творчества на ул. Каштановая, 5А; ремонт сетей ЦО в школе №248 на ул. Закревского, 45Б; капитальный ремонт крыши в комплексной Детско-юношеской спортивной школе №14 на ул. Шолом-Алейхема, 5А. Также планируют отремонтировать крыльцо библиотеки №115 на улице О. Бальзака, 28.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в «Киевском метрополитене» обновят карту-схему. Так, на ней появятся маршруты скоростных трамваев и указатели до обоих аэропортов, но исчезнут названия недостроенных станций и нумерация.

Кто бы не говорил, но книги не утратили свою ценность. Многих людей можно наблюдать за чтением книг, особенно в транспорте. На сайте http://www.maksibook.ru/ интернет-магазин книг в Ростове предлагает огромный ассортимент книг любого жанра. Заходите, выбирайте и приобретайте. Также помимо книг, здесь можно найти огромный ассортимент канцтоваров и сувениров для детей и взрослых. Чтение дает нам новые знания и понимание.

 
Комментарии (0)