Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХ«В рамках реализации инвестпрограммы мы реконструировали семь канализационных станций» - Киевводоканал
Новости ЖКХ
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«В рамках реализации инвестпрограммы мы реконструировали семь канализационных станций» - Киевводоканал

З время реализации инвестпрограммы ЧАО «АК «Киевводоканал» на 2017 завершил реконструкцию семи канализационных станций
Инвестиционная программа ЧАО «АК «Киевводоканал» на 2017 одобрена постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг только в августе 2017 года. Для ее выполнения оставалось только 5 месяцев, сообщает пресс-служба предприятия.
                                            
В сообщении говорится, что за время реализации инвестпрограммы ЧАО «АК «Киевводоканал» на 2017 завершил реконструкцию семи канализационных станций (пять из которых введено в эксплуатацию) и один самотечный канализационный коллектор. Разработан и утвержден в установленном порядке проекта документацию для технического переоснащения системы запорной арматуры танков для хранения жидкого хлора в цехе хлорного хозяйства Деснянской водопроводной станции в. Киеве и для реконструкции одной водопроводной сети.

Согласно Инвестиционной программы ЗАО «АК «Киевводоканал» на 2017 начата разработка проектной документации для реконструкции четырех водопроводных сетей, энергохозяйства Днепровской водопроводной станции, резервуара чистой воды, семи узлов обеззараживания воды, дамб иловых полей Бортнической станции аэрации. 

Где можно заказать доставку бетона? Ответ найдете на сайте http://kharkov-beton.org.ua. Качество продукции гарантировано.

 
Комментарии (0)