Рус Укр
ГлавнаяКомментарииСтроительствоВ.Кличко: «Угрозы для людей, которые ходят по пешеходному мосту на Труханов остров, нет»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В.Кличко: «Угрозы для людей, которые ходят по пешеходному мосту на Труханов остров, нет»

Мэр Киева, Виталий Кличко, комментируя ситуацию с обвалом железобетонной плиты - противовеса на одной из опор пешеходного моста, заявил, что мост на Труханов остров - безопасный для пешеходов
Мэр Киева, Виталий Кличко, комментируя ситуацию с обвалом железобетонной плиты - противовеса на одной из опор пешеходного моста, заявил, что мост на Труханов остров - безопасный для пешеходов.
 
Об этом сообщила пресс-служба мэра.
 
"Угрозы для людей, которые ходят по пешеходному мосту на Труханов остров, нет. Волноваться не нужно ", - сказал Виталий Кличко.
 
Он отметил, что специалисты обследуют место повреждения и дадут оперативные выводы относительно восстановления конструкции.
 
Мэр Киева напомнил, что в столице сегодня 75 мостов в предаварийном состоянии, 3 - в аварийном. И подчеркнул, что в обновление устаревшей инфраструктуры города деньги не вкладывали десятилетиями. Поэтому сегодня власть ремонтирует объекты, больше всего в этом нуждаются.
 

Так, ремонтные работы продолжаются на метро моста через Русановский пролив, на Южном мосту, до конца года планируется завершить строительство Шулявского путепровода, продолжается и строительство Подольско-Воскресенского моста. В планах - до конца 2020 года открыть автосообщение этим мостом. 

 
Комментарии (0)