Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеСо столичных домов исчезла горячая вода
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Со столичных домов исчезла горячая вода

Сотни столичных потребителей остались без горячего водоснабжения. Причины таких последствий разные: повреждения на теплосетях города, гидравлические испытания, плановые ремонты тепловых пунктов.

В Киеве по состоянию на утро 20 мая без горячего водоснабжения находится 867 абонентов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Киевэнерго».

В частности, в результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения временно без ГВС остается 196 потребителей. Среди них 97 домов в Голосеевском, 9 - в Печерском, 6 - в Подольском, 18 - в Святошинском, 59 - в Соломенском, 7 - в Шевченковском районах.

Из-за проведения гидравлических испытаний от ГВС отключено 22 потребителя: 2 дома в Оболонском, 18 - в Подольском, 2 - в Святошинском районах.

В связи с плановыми работами, которые компания проводит на ряде тепловых пунктов, временно без ГВС остается 649 потребителей. Среди них 62 дома в Голосеевском, 62 - в Дарницком, 66 - в Деснянском, 351 - в Днепровском, 17 - в Оболонском, 3 - в Печерском, 58 - в Подольском, 9 - в Святошинском, 9 - в Соломенском, 12 - в Шевченковском районах.

Кроме того, в сообщении отмечается, что за прошлые сутки на теплосетях компании в результате устранения 32 повреждений подключено 120 потребителей.

Напомним, после Пасхи столичные теплоэнергетики начали подготовку до отопительного сезона 2014-15 годов, в частности проводить гидравлические испытания теплосетей, из-за чего поочередно отключают горячее водоснабжение в разных районах городах.

 
Комментарии (0)