Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытияЗа езду по полосе общественного транспорта в Киеве выписано штрафов на 4,5 млн грн
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

За езду по полосе общественного транспорта в Киеве выписано штрафов на 4,5 млн грн

По результатам патрулирования полос движения общественного транспорта за месяц в Киеве было вынесено 8600 постановлений почти 4,5 млн грн штрафов
По результатам патрулирования полос движения общественного транспорта за месяц в Киеве было вынесено 8600 постановлений почти 4,5 млн грн штрафов. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.
 
"Мы уже можем отчитаться о первых результатах мероприятий усиления контроля трафика главных узлов и улиц Киева. В частности, доказало свою эффективность патрулирования полос общественного транспорта. Как видим, результаты потрясающие. Всего за месяц (с 15 октября по 14 ноября) вынесено 8600 постановлений на почти 4,5 млн грн", - сообщил советник Киевского городского головы Максим Бахматов.
 
Сообщается, что в октябре в столице заработала координационная группа по планированию и улучшения городского трафика. Руководители транспортной инфраструктуры Киева и правоохранительные органы объединили усилия для улучшения трафика города. Патрулирование происходят в часы пик, и вечером, с 7:30 до 9:00 и с 16:30 до 19:00.
 

Также Максим Бахматов напомнил, что с 7 ноября грузовому транспорту запретили въезд в Киев в часы пик. Начали внедрять изменения в житомирском направлении, а затем ограничения будут действовать и на других въездах. 

 
Комментарии (0)