Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортС завтрашнего дня в Киеве подорожает проезд
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

С завтрашнего дня в Киеве подорожает проезд

С завтрашнего дня в столичном общественном транспорте будут действовать новые тарифы на проезд. Кроме этого, новые цены установлены на проездные билеты и бесконтактные пластиковые карты

Новые тарифы на проезд в киевском общественном транспорте начнут действовать с 7 февраля. Соответствующее распоряжение Киевской городской государственной администрации зарегистрировано в Главном управлении юстиции в городе Киеве и обнародовано в газете «Крещатик». Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

С завтрашнего дня, стоимость одной поездки автобусом, трамваем, троллейбусом или фуникулером будет стоить 3 грн. За разовую поездку на городской электричке или метрополитене (без использования бесконтактной карты) нужно будет заплатить 4 грн.

Стоимость бесконтактной пластиковой карты для проезда в метро будет зависеть от количества поездок, число которых не может превышать 50 единиц при однократном приобретении. Общее количество поездок, которая может быть приобретена на пластиковую бесконтактную карточку, не может превышать 100. Действует такая пластиковая карточка 6 месяцев с даты приобретения или последнего пополнения.

Кроме этого, установлено также и стоимость проездных билетов в городском пассажирском транспорте - метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке, который работает в обычном режиме движения.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, после перехода на новые тарифы в «Киевском метрополитене» планируют ввести в обращение жетоны нового образца. Они будут зеленого цвета.

 
Комментарии (0)