Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортЗавтра начнется реконструкция Шулявского моста (+ схема объезда)
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Завтра начнется реконструкция Шулявского моста (+ схема объезда)

Завтра, 1 мая начнется подготовка к реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с вул.Вадима Гетьмана, в связи с чем в этом районе будет изменено движение транспорта.
Завтра, 1 мая начнется подготовка к реконструкции транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с вул.Вадима Гетьмана (Шулявский путепровод), в связи с чем в этом районе будет изменено движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспортной инфраструктуры КГГА.
 
Для регулирования движения установят три светофора и перенесут контактную сеть для бесперебойного движения троллейбусов и вынесены МАФы с радиуса проведения реконструкции.
 
Ориентировочная продолжительность строительства - 17 месяцев.
 
В это время предусмотрены следующие изменения:
  1. Движение по улице Александра Довженко - улице Вадима Гетьмана (в сторону Караваевых дач) пройдет по улице Антона Цедика (ул. Эжена Потье), улице Петра Нестерова с выездом на проспект Победы (на этом участке проспекта Победы будет установлен временный светофор).
  2. По улице Гарматной, Выборгской и с возвращением по вул.Вадима Гетьмана - улицы Александра Довженко (в сторону вул.Олены Телиги) будет сохранен существующий выезд на проспект Победы с возможностью прямого пересечения проспекта с выездом на улицу Александра Довженко (на этом участке также будет установлено временный светофор).
  3. Односторонними будут улицы Антона Цедика (Эжена Потье) до улицы Петра Нестерова и улица Петра Нестерова в направлении проспекта Победы (будет установлен временный светофор).
  4. Троллейбусное движение со стороны Севастопольской площади по ул. Вадима Гетьмана иметь конечную остановку "Индустриальный мост", со стороны улицы Телиги по улице Александра Довженко - "Ивана Гонты".
  5. Пешеходы будут пользоваться подземными и наземным переходом, где также будут установлены светофор.
 

По поручению мэра Киева Виталия Кличко, движение транспорта Шулявским путепроводом через проспект Победы планируется восстановить уже к концу нынешнего года. 

 
Комментарии (0)