Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение158 киевских домов сидят без воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

158 киевских домов сидят без воды

В Киеве по состоянию на утро 8 октября 2012 года от горячей воды отключено 158 домов.

Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления жилищного хозяйства Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Баженов.

«На сегодня на утро мы имеем 158 домов, отключенных от поставок горячей воды... Работа аварийных служб может перечеркнуть все инвестиции и отопительный сезон», - отметил Баженов.

По его словам, именно работа аварийных служб может стать одной из наибольших проблем нынешнего отопительного сезона в Киеве. По этому вопросу существует обеспокоенность во всех районах столицы.

В то же время, Баженов еще раз отметил, что Киев к отопительному сезону полностью готов. В городе было заменено более 80 км тепловых сетей, отремонтированы дома и подготовлено более 100 средств малой механизации и более 200 тракторов для уборки города. Кроме того, было закуплено 3,626 тыс. т соляной смеси.

Кроме того, по словам председателя КГГА Александра Попова, в течение месяца будут проводиться работы по ликвидации разрытий, которые были сделаны во время подготовки к отопительному сезону.

РБК-Украина

 
Комментарии (0)