Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияАварии на теплосетях держат столичные дома в холоде
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Аварии на теплосетях держат столичные дома в холоде

Из-за аварии на теплосетях в Киеве увеличилось количество отключенных от отопления или горячего водоснабжения домов. Сегодня с холодными батареями в городе более шести десятков потребителей и более восьми - без горячей воды.

В столице, по сравнению со вчерашним днем, увеличилось количество потребителей без отопления и горячего водоснабжения. Об этом свидетельствуют данные ПАО «Киевэнерго».

«Вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе компании, по состоянию на 6:00 утра 11 ноября 2014 года временно без отопления остается 64 потребителя (домов, учреждений и ведомств), без горячего водоснабжения - 85 потребителей» - в частности, говорится в сообщении.

Отметим, наибольшее количество отключений приходится на Шевченковский, Святошинский, Подольский, Соломенский и Деснянский районы.

Примечательно, в «Киевэнерго» подчеркивают, что на протяжении минувших суток удалось устранить 37 повреждений и, соответственно, подключить 136 потребителей.

Как известно, вчера, 10 ноября, в столице временно без отопления находилось 15 потребителей, без горячего водоснабжения - 35.

Напомним, «Киевэнерго» должно ликвидировать повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

 
Комментарии (0)