Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХЦентр столицы уже перекрывают под Евро-2012
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Центр столицы уже перекрывают под Евро-2012

28 мая начат монтаж официальной фан-зоны принимающего города Киева. С этого дня и до 2 июля будет закрыто движение транспорта по улице Крещатик на участке от ул. Институтской до ул. Шевченко

28 мая начат монтаж официальной фан-зоны принимающего города Киева, которая расположится на улице Крещатик. С этого дня и до 2 июля будет закрыто движение транспорта по улице Крещатик на участке от ул. Институтской до ул. Шевченко, сообщает пресс-служба КГГА.

Как отметил первый заместитель начальника Главного управления транспорта и связи КГГА Иван Шпилевой, фан-зона будет занимать лишь проезжую часть, тротуары останутся свободными для беспрепятственного передвижения пешеходов.

Главным управлением транспорта по согласованию с УЕФА разработан порядок заезда транспортных средств в зону с ограниченным въездом в центральной части города.

Пропуска на въезд в черту транспортного периметра предоставляться для: транспортных средств аварийных служб; уборочной техники;

транспортных средств предприятий, учреждений и организаций, расположенных в транспортных периметрах стадиона и фан-зоны, работа которых невозможна без постоянного транспортного обеспечения;

транспортных средств, обслуживающих фан-зону;

оперативных дежурных автомобилей структурных подразделений Киевской городской государственной администрации, районных в городе Киеве государственных администраций и коммунальных предприятий, которые непосредственно задействованы в обеспечении мероприятий, связанных с проведением финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, в зонах закрытия транспортного движения.

Для граждан, проживающих в пределах транспортного периметра, специальные пропуска изготавливаться не будут. Их транспортные средства будут допускаться в указанную зону по предъявлению паспорта гражданина Украины с отметкой о регистрации места жительства. Если житель арендует помещение в указанном периметре, ему необходимо предъявить документ, подтверждающий факт аренды жилья.

Транспортные средства скорой медицинской помощи, Министерства внутренних дел Украины и Министерства чрезвычайных ситуаций Украины будут допускаться в транспортный периметр без пропусков.

Иван Шпилевой также отметил, что с началом работы официальной фан-зоны вносятся определенные изменения в режим работы столичного метрополитена. В частности: станции «Майдан Незалежности», «Театральная», «Крещатик» будет работать в обычном режиме. Вход на эти станции будет ограничиваться после окончания матча и других мероприятий, а также в случае возникновения внештатных ситуаций. Кроме того, сотрудниками милиции МВД Украины будет ограничен вход в подземные переходы, прилегающие к станциям, чтобы не допустить в них давки.

 

Ольга Гальчинская


 

Реклама: Вам надоел ваш старый офис, тогда вам обязательно нужно сделать там ремонт. Ремонт офисов королёв вы можете заказать на сайте komfort-stroy.org. Специалисты выполнт все в кротчайшие сроки и за отличную цену!

 
Комментарии (0)