Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеСтоличные районы снова будут сидеть без горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные районы снова будут сидеть без горячей воды

В Подольском, Оболонском и Святошинском районах Киева с 7 августа будет временно прекращена подача горячей воды.

ПАО «Киевэнерго» в течение августа 2012 года будет проводить ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей в части Подольского, Оболонского и Святошинского районов столицы. В связи с этим 7 августа с 14:00 будет временно прекращено горячее водоснабжение на Куреневке, Подоле, Петровке и Рыбальском полуострове, а с 18:00 - в Беличах, Новобеличах и Академгородке.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

В частности, с 8 по 22 августа пройдут испытания сетей, обслуживающих жилые массивы Куреневка, Подол, Петровка и Рыбальский полуостров, а с 8 по 28 августа (с учетом срока ремонтных работ на станции теплоснабжения «Беличи») - Беличи, Новобеличи, Академгородок.

В частности, испытания тепловых сетей будут осуществляться в пределах:

- проспекта Победы, улиц Николая Ушакова, Уборевича, Чернобыльской, Осенней, Октябрьской, Булаховского, Наумова, Подлесной, Олевской, Бахмача, Клавдиевской, Гаршина, Рахманинова, проспекта Палладина, улиц Доброхотова, Семашко, частично Окружной дороги (Святошинский район);

- улиц Электриков, Набережно-Луговой, Набережно-Крещатикской, Боричевого Тока, Боричевого спуска, улицы Кожемяцкой, Ярославского переулка, улиц Фрунзе, Константиновской, Еленовской, площади Фрунзе, Балтийского переулка, улицы Валковской, Гаванского переулка, улиц Марка Вовчка, Новоконстантиновской, Петропавловской, Садовского, Скляренко, Московского проспекта (Подольский и Оболонский районы).

Подача горячей воды после испытаний может задерживаться на время, необходимое для устранения выявленных повреждений.
«Киевэнерго» предупреждает, что повреждение подземных трубопроводов с возникновением провалов и выбросов воды на поверхность может произойти на улицах и в подвалах домов, где пролегают тепловые сети.

 
Комментарии (0)