Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКиевлянам напоминают об отмене «коммунальных» льгот для некоторых граждан
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлянам напоминают об отмене «коммунальных» льгот для некоторых граждан

Столичным потребителям напоминают, что в городе некоторые категории граждан лишены льгот на оплату коммунальных услуг. Такие действия продиктованы соответствующим Законом Украины.

ПАО «Киевэнерго» напоминает потребителям, что для работников милиции отменены льготы на оплату коммунальных услуг, согласно пунктов 1 и 5 Заключительных и переходных положений Закона Украины «О национальной полиции». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Как отметили в «Киевэнерго», права на льготы больше не имеют:

лица, уволенные со службы по возрасту, болезни или выслуге лет работники милиции, лица начальствующего состава налоговой милиции, лица рядового и начальствующего состава уголовно-исполнительной службы;

дети (до достижения совершеннолетия) работников милиции, лиц начальствующего состава налоговой милиции, рядового и начальствующего состава уголовно-исполнительной службы, погибших или умерших в связи с исполнением служебных обязанностей, нетрудоспособные члены семей, находившиеся на иждивении.

«В ноябре 2015 года льготы для вышеуказанных категорий граждан будут начислены за 6 первых дней месяца и закрытые с 7.11.2015 года», - отметили в «Киевэнерго».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в киевских частных секторах Чапаевка и Жуляны завершают работы по реконструкции электрических сетей. Общая стоимость работ составляет более 13 млн грн.

 
Комментарии (0)