Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХКиевляне стали меньше платить за ЖКУ
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне стали меньше платить за ЖКУ

Уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальные услуги в августе уменьшился на 6,3%. Наилучшие показатели продолжает удерживать Печерский район.

В столице в августе среди домов всех форм собственности уровень оплаты с учетом погашенной задолженности составляет 97,75%. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

Уровень оплаты с учетом погашенной задолженности среди домов коммунальной формы собственности составляет 97,87%. Самые показателю в Печерском (100,10% ) и Дарницком (99,24%) районах.

Уровень текущей оплаты среди домов коммунальной формы собственности составляет 88,54%. Лидируют Голосеевский (89,76%) и Дарницкий (89,71%) районы.

На последних позициях этого месяца Подольский и Шевченковский районы, как по уровню текущей оплаты (86,09% и 86,96%), так и по уровню оплаты с учетом погашенной задолженности (94,93% и 95,90%).

Уровень оплаты с учетом погашенной задолженности среди домов ЖСК и ОСМД, обслуживаемых в КП «ГИВЦ», в августе составляет 98,59% и 98,04% соответственно.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальные услуги в июле составил 103,78%.

 
Комментарии (0)