Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеКиевом прошел рейд отключения горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевом прошел рейд отключения горячей воды

В «Киевэнерго» отчитались о состоянии обеспечения горячего водоснабжения. По информации компании, в настоящее время без горячей воды находятся сотни жителей столицы.

Временно без горячего водоснабжения остаются 462 потребителя на Беличах, Теремках и Оболони. Это связано с началом гидравлических испытаний теплосетей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

Кроме того, в результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения временно без горячей воды остаются 149 потребителей. Из них 2 в Печерском, 80 в Подольском, 28 в Соломенском, 39 в Шевченковском районах. 

Также плановые работы оставили без горячего водоснабжения 175 потребителей. Среди них 2 в Дарницком, 20 - в Деснянском, 88 - в Днепровском, 3 - в Оболонском, 17 - в Подольском, 23 - в Святошинском, 7 - в Соломенском, 15 - в Шевченковском районах.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» раньше, гидравлические испытания теплосетей в столице должны начаться до Пасхальных праздников, однако были перенесены. Также, аналогичные испытания проходят в Запорожье.
 
Комментарии (0)