Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительство«Киевавтодор» будет проводить профилактику столичных дорог
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевавтодор» будет проводить профилактику столичных дорог

Дорожные службы ежедневно обследуют состояние дорог на предмет ям, выявляют повреждения и после проведения предварительной обработки пломбируют их с помощью литого и холодного асфальтобетона.

Предприятия коммунальной корпорации «Киевавтодор» начали профилактический ремонт дорожной сети. В первую очередь работы осуществляются на улицах с интенсивным движением, на магистралях, где много маршрутов общественного транспорта.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, дорожные службы ежедневно обследуют состояние дорог на предмет ям, выявляют повреждения и после проведения предварительной обработки пломбируют их с помощью литого и холодного асфальтобетона. Ведь при низкой температуре воздуха можно работать только с холодными асфальто-бетонными смесями.

Эти превентивные меры корпорация осуществляет для безопасности движения транспорта, и чтобы к весне ямы не разрастались в размерах. Работа по ликвидации всех других дефектов покрытия в виде трещин, ям глубиной до 3 см, будет выполняться при проведении текущего ремонта при благоприятных погодных условиях.

Как сообщают в КК «Киевавтодор», для выполнения работ по текущему (мелкому) ремонту будут использованы современные технологии с применением «литого» асфальтобетона с использованием прицепных воздушно-струйных установок типа «Магнум», горячего асфальтобетона подобное.

 
Комментарии (0)