Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительство«Киевавтодор» отремонтирует проспект Победы за 57 млн грн
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевавтодор» отремонтирует проспект Победы за 57 млн грн

Кроме того, как сообщили на предприятии, в настоящее время ведутся работы по разработке проектно-сметной документации на реконструкцию Шулявского путепровода и прилегающей транспортной развязки.

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» разработала проект ремонта путепроводов возле проспекта Победы в Киеве. Ориентировочная стоимость ремонта составляет 57 млн грн.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе «Киевавтодора».

В частности, ремонт будет осуществляться на пересечении проспекта Победы с железнодорожными путями возле платформы «Святошин» (8,4 млн грн), автодорожного путепровода по проспекту Победы возле станции метро «Святошин» (13,5 млн грн) и автодорожного путепровода на пересечении улиц Щербакова и проспекта Победы возле станции метро «Нивки» (35,1 млн грн).

Кроме того, как сообщили на предприятии, в настоящее время ведутся работы по разработке проектно-сметной документации на реконструкцию Шулявского путепровода и прилегающей транспортной развязки. Ориентировочная стоимость работ по реконструкции Шулявского путепровода составляет 450 млн грн.

Реконструкция транспортной развязки и Шулявского путепровода будет осуществлена после проведения Евро-2012.

Напомним, в Киеве в 2012 г. городским и государственным бюджетами предусмотрено финансирование строительства и реконструкции 29 объектов улично-дорожной сети столицы в объеме 676,3 млн грн.

Анна Недогибченко

 
Комментарии (0)