Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройство«Киевавтодор» запасается солью
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевавтодор» запасается солью

Сегодня в надлежащее состояние приведены площадки для временного складирования снега, который будет вывезен с улично-дорожной сети города в зимний период.

Идет активная подготовка городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов. Так, к зиме уже заготовлено 28,1 тыс. тонн технической соли, что составляет 85,7% от общего количества. Об этом сообщил генеральный директор коммунальной корпорации «Киевавтодор» Георгий Глинский.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

По его словам, уже сегодня в надлежащее состояние приведены площадки для временного складирования снега, который будет вывезен с улично-дорожной сети города в зимний период. Более того, подготовлено 15 ангаров-солехранилищ, площадь которых позволяет одновременно вместить около 35 тыс. тонн соли.

«Дорожно-эксплуатационные предприятия провели торги на закупку посыпочных материалов. Также продолжается подготовка снегоуборочной техники, почти половина которой уже готова к эксплуатации в зимний период», - сказал Георгий Глинский и заверил, что все плановые мероприятия корпорации будут своевременно завершены.

 
Комментарии (0)