Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжение«Киевэнерго» до утра будет латать изношенную трубу
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевэнерго» до утра будет латать изношенную трубу

По состоянию на 17:00, отключенными от горячего водоснабжения остаются 13 потребителей (3 из них – жилые дома, остальные – административные помещения).

Повреждение теплосети на пересечении улиц Барбюса и Федорова локализировано. 

Специалисты ПАО «Киевэнерго» оперативно локализовали повреждение магистральной тепловой сети, возникшее во вторник после обеда на пересечении улиц Анри Барбюса и Ивана Федорова в Печерском районе. 

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго». 

Повреждение сети диаметром 700 мм повлекло утечку теплоносителя на поверхность на проезжей части. Оборудование на ТЭЦ-5 зафиксировало утечку около 13:51, после чего поврежденный участок магистрали был отключен. 

Повреждение произошло из-за изношенности теплосети, поскольку она была проложена еще в 1972 году, то есть трубе уже исполнилось 40 лет. 

На место происшествия сразу выехала аварийная бригада «Киевэнерго», которая оградила поврежденный участок и приступила к восстановительным работам. Сейчас работы продолжаются. Ликвидировать повреждение планируется в течение суток. 

По состоянию на 17:00, отключенными от горячего водоснабжения остаются 13 потребителей (3 из них – жилые дома, остальные – административные помещения).

 
Комментарии (0)