Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжение«Киевоблгаз» обезопасил газоснабжения за 20 млн
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевоблгаз» обезопасил газоснабжения за 20 млн

Два десятка миллионов гривен потратили в «Киевоблгазе» на повышение безопасности газоснабжения в Киевской области. В компании отмечают важность таких мер.

Компания «Киевоблгаз» вложила более 20 миллионов гривен в комплексное повышение безопасности газоснабжения Киевской области. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевоблгаза».

В рамках таких мер компания отремонтировала и заменила газопроводы, реконструировала станции катодной защиты и оборудования газораспределительных и регуляторных пунктов.
«Даже небольшая пробоина газопровода диаметром 2 мм может загазировать территорию в радиусе 2-х километров, поэтому безопасность газоснабжения прямопропорциональна состоянию наших газопроводов и сооружений на них», - говорится в сообщении.
 
Также в рамках комплексного повышения безопасности газоснабжения компания установила 4 новых современных газорегуляторных пункта в Броварском и Таращанском районах Киевской области и заменила 44 регуляторных пункты шкафного типа. Главным преимуществом нового оборудования является современная система автоматики, которая блокирует подачу газа в случае чрезмерного скачка давления и предупреждает возможные утечки.
 
Комментарии (0)