Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеКиевский колекктор будут спасать долго
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевский колекктор будут спасать долго

Устранение последствий аварии, которая произошла в Киеве 9 июля по ул. Курнатовского, 2 на канализационном коллекторе диаметром 600 мм, продлится минимум два месяца.

Устранение последствий аварии, которая произошла в Киеве 9 июля по ул. Курнатовского, 2 на канализационном коллекторе диаметром 600 мм, продлится минимум два месяца.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе ПАО «АК «Киевводоканал».

Сейчас сточные воды домов, подключенных к указанному коллектору, переключены на резервные сети, на месте аварии проведена подготовка к ремонтно-восстановительным работам.

Напомним, к аварии привело разрушение конструкции коллектора под воздействием газовой коррозии и воздействию грунтовых вод, а также размещение непосредственно на инженерной сети «Киевводоканала» сооружения станции технического обслуживания - газовой заправки автомобилей, что является грубым нарушением действующих правил застройки в охранной зоне канализационно-водопроводных сетей.

Владельцы станции технического обслуживания, которая была расположена непосредственно на канализационном коллекторе «Киевводоканала», неоднократно получали предписания от Общества, последний из которых за № 891-4-12 был предоставлен 19 июня 2012.

 
Комментарии (0)