Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительство КГГА ищет деньги на достройку Подольского мостового перехода
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

КГГА ищет деньги на достройку Подольского мостового перехода

Строительство Подольского мостового перехода сопровождается также рядом сопутствующих строительных проектов.

На достройку Подольского мостового перехода в Киеве необходимо 1,5 млрд грн. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Михаил Кучук.

«Подольский мостовой переход - это, к сожалению, отсутствие финансов. Премьер (Николай Азаров) сказал: «Стройте». Мы пытаемся строить, но правительство не успевает с финансированием... У премьера планы связаны с целой страной, и он знает, где взять эти 1,5 млрд грн на достройку Подольского мостового перехода. Я не знаю, потому я не могу сказать, когда мы его достроим», - отметил Михаил Кучук.

По словам чиновника, строительство Подольского мостового перехода сопровождается также рядом сопутствующих строительных проектов.

«В октябре будем поднимать две последних арки на мостовой переход, в настоящий момент ведем работы в сторону Подола... Но мы должны съехать с моста, а, чтобы съехать с этого моста, нужно построить первую станцию метро на Троещину, она называется «Радужная». Чтобы ее построить с учетом того, что метро пойдет на ул. Маяковского, а не на ул. Бальзака, нужно ее перепроектировать. И мы в настоящий момент этим занимаемся», - пояснил господин Кучук.

Источник - РБК-Украины

 
Комментарии (0)