Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоНа реконструкцию Почтовой площади презентовали дополнительные средства
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На реконструкцию Почтовой площади презентовали дополнительные средства

На реконструкцию Почтовой площади будут привлечены дополнительно 50 млн грн, такие же выплаты ожидают и строительство метро на Теремки.

Киевский городской совет сегодня внес изменения в Программу социального и экономического развития Киева на 2013 год, в частности, направив 50 млн грн на реконструкцию Почтовой площади. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

Кроме того, на строительство метро на Теремки направлено 50 млн грн, на реконструкцию Петровской аллеи, Парковой дороги, Днепровского спуска на участке от аллеи Героев Крут в Днепровский проезда - 30 млн грн и реконструкцию пешеходной зоны от парка Владимирская горка в Киево-Печерской лавры - 30 млн грн. Также направлено 45,3 млн грн на продолжение реконструкции проспекта, ул. Анны Ахматовой и проспекта Победы.

Отметим, также соответствующими изменениями предусмотрено направление выделенных из госбюджета 111,6 млн грн на оплату задолженности за прошлые годы, на выполнение проектных работ и увеличение ассигнований на финансирование работ по строительству Подольского мостового перехода, приобретение специальной техники для уборки снега, установки общественных туалетов модульного типа , реконструкцию котельной на ул. Котельникова, 7/13, продолжение работ на канализационных коллекторах и т.п.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в апреле с.г. Киеву дополнительно выделили из государственного бюджета 100 млн грн на реконструкцию Почтовой площади, 96 млн грн на строительство метро на ж/м Теремки и 11 млн грн - на строительство комплекса водоснабжения на ж/м Осокорки-Северные.

 
Комментарии (0)