Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВо время ЕВРО Киевводоканал включит режим «ускорения»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Во время ЕВРО Киевводоканал включит режим «ускорения»

В связи с прибытием в столицу большого количества гостей со всего мира на время проведения чемпионата Евро-2012, в Киевводоканале налажено ускоренное реагирование

В связи с прибытием в столицу большого количества гостей со всего мира на время проведения чемпионата Евро-2012, в Киевводоканале налажено ускоренное реагирование на сообщения об аварийных ситуациях на водопроводных и канализационных сетях и объявлена ​​повышенная готовность к их ликвидации.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе ПАО «АК Киевводоканал».

Кроме того, Общество занимается водоснабжением на территории фан-кемпинга, расположенного на Трухановом острове, в течение проживания там болельщиков из Швеции. С этой целью работают водовозки питьевой воды для обеспечения потребностей кухни, а также быта обитателей лагеря.

Председатель правления ПАО «АК Киевводоканал» Валерий Ченчевий обратил особое внимание начальников департаментов и управлений на важность предотвращения нестандартных ситуаций, которые могут возникнуть во время проведения европейского футбольного первенства.

«Все ситуации, возникающие в ходе нашей работы, должны ликвидироваться быстрее. Отчитываться о ходе событий мне лично», - отметил Валерий Ченчевой.

Сейчас все работы по ликвидации аварий проводятся службами Киевводоканала в штатном режиме.

 
Комментарии (0)