Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытияПопов позаботится о здоровье коммунальщиков
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Попов позаботится о здоровье коммунальщиков

В коммунальных предприятиях столицы усилят меры по профилактике гриппа

В частности планируется проведение организованной вакцинации (по желанию) работников городских учреждений. Глава Киевской городской администрации Александр Попов отметил, что в коммунальных предприятиях столицы работает огромное количество людей, от которых зависит функционирование различных сфер жизнедеятельности города. Поэтому, по мнению чиновника принятия соответствующих мер является крайне важным.

«Я убежден, что городская власть должна обеспечить возможность качественной профилактики болезней среди всех трудовых коллективов. В том числе – организовать вакцинацию против гриппа непосредственно на производстве, если этого захотят работники. Речь идет в первую очередь о сотрудниках учреждений образования и здравоохранения, водителей общественного транспорта, работников жилищно-коммунальной сферы, которые непосредственно общаются с людьми», - отметил Александр Попов.

Также глава КГГА рассматривает вариант введения практики прививок непосредственно на базе амбулаторий семейной медицины. Следует отметить, что сейчас сделать прививку от гриппа можно как в частных так и коммунальных поликлиниках города.

 
Комментарии (0)