Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоПочтовую площадь в Киеве «перероют»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Почтовую площадь в Киеве «перероют»

Строительство транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве начнется сразу после чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

Строительство транспортной развязки на Почтовой площади в Киеве начнется сразу после чемпионата Европы по футболу Евро-2012. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров на своей страничке в Facebook.

«На этой неделе заработали две развязки в районе моста Патона и Парковой аллеи. Это как раз реализация той идеи, чтобы можно было по набережной без светофоров пересечь практически весь Киев. В процессе реализации этой идеи следующая развязка будет построена на Почтовой площади, ее строительство начнется сразу же после Евро - 2012 и будет завершено ориентировочно в феврале 2013 года. Далее на этом же маршруте будет закончено строительство Подольского мостового перехода и еще несколько развязок... Вторая идея - сделать такую же дорогу, которая проходила бы по Левому берегу и также обеспечивала возможность пересечения всей левобережной части Киева без светофоров. Но это уже планы на 2014-2015 годов», - отметил Азаров.

Напомним, вчера, 5 апреля, в Киеве была открыта транспортная развязка на примыкании Днепровского спуска к Набережному шоссе возле моста Патона. Стоимость строительства этого участка составила 175 млн грн.

Анна Недогибченко

 
Комментарии (0)