Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоСтоличные шумахеры получат новую развязку
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные шумахеры получат новую развязку

Развязку на Почтовой площади в Киеве откроют в мае 2013 года.

Развязку на Почтовой площади в Киеве откроют в мае 2013 года. Об этом сегодня заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко.

«Мы сейчас корректируем проект и где-то в конце июля начнем строительные работы. Сейчас отрабатывают схему съездов и объездов. Ко дню Киева в следующем году мы попытаемся запустить Почтовую площадь», - сказал господин Голубченко.

Напомним, как сообщала ранее «У.К.», коммунальная корпорация «Киевавтодор» обозначила четкие планы по модернизации улично-дорожной сети на 2012 год.

Вчастности, запланировано продолжение строительства Подольского мостового перехода через Днепр, а также строительство заезда на Подольский мостовой переход с ул. Набережно-Крещатицкой в ​​районе ул. Верхний и Нижний вал.

В планах «Киевавтодора» на следующий год - строительство большой кольцевой дороги на участке от ул. Рокоссовского до ул. Богатырской, возведение транспортной развязки на пересечении ул. Дружбы Народов и Надднепрянского шоссе, а также завершение II очереди строительства транспортного узла на примыкании просп. Науки к Столичному шоссе.

Будет выполнена реконструкция транспортной развязки на примыкании Днепровского спуска до Набережного шоссе. На капитальную реконструкцию ждет, и Почтовая площадь.

 
Комментарии (0)