Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХСтоличная Кольцевая готовится к ремонту
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичная Кольцевая готовится к ремонту

Столичную Кольцевую дорогу готовят к капитальному ремонту. Согласно распоряжению главы КГГА Александра Попова сейчас КК «Киевавтодор» должен определить генеральную проектную организацию для разработки проектно-сметной документации.

КК «Киевавтодор» проведет капитальный ремонт дорожного покрытия Кольцевой дороги на участке от проспекта Академика Палладина до поворота на г. Вишневое (к границе балансовой территории). Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

Соответствующее распоряжение уже подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Сейчас коммунальная корпорация должна определить генеральную проектную организацию для разработки проектно-сметной документации, после чего провести ее экспертизу.

В распоряжении также определено, что подрядная организация по выполнению строительных работ должна предоставить гарантии качества и установить гарантийные сроки эксплуатации объекта.

Средства на проведение работ по замене дорожного покрытия предусмотрены в пределах бюджетных назначений, предусмотренных на капитальный ремонт объектов улично-дорожной сети на 2013 и последующие годы.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, также будет реконструирован Воздухофлотский путепровод на пересечении проспекта Воздухофлотского с железной «Киев-Фастов».

На время проведения ремонтных работ частично ограничат движение на путепроводе с перекрытием половины ширины проезжей части. Для участников дорожного движения будет разработана схема организации проезда.

 
Комментарии (0)