Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеСтолица попала в зону массового обезвоживания
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столица попала в зону массового обезвоживания

Только за полсуток сегодня в Киеве случилось 4 прорыва сети водоснабжения, в связи с чем сотни киевлян остались без воды.

Такая информация поступила от аварийной службы ПАО «АК «Киевводоканал», - информирует «Украинская правда».

В частности, прорыв произошел на улице Александра Бойченко в Днепровском районе, из-за чего жители 4 многоэтажек (№ 11, 13, 15, 17) сидят без воды.

Еще один прорыв сети произошел в Печерском районе. Без воды остались жители домов по ул. Гайцана: №2 (бизнес-центр), №4 (Печерский районный суд) и №6, 8/9 (жилые дома), ул. Московской: №19, 17/2 (жилые дома) и 19/1 (админздание), ул. Анищенко: №14 (жилой дом) и ул. Царика: №5 (жилой дом).

Также в двух местах прорвало трубы в Соломенском районе: на улице Головко, 1 и, как уже сообщала «Украина Коммунальная», - улице Смоленской, 3-3-а. Временно без водоснабжения остаются жители домов по ул. А. Головко: №1, 4,6 (жилые дома), ул. И. Клименко: №39/8 (жилой дом), по ул. Соломенской № 24/2 (архив) и переулка Народном: №2, 4, 6, 8, 10 (частный сектор).

В «Киевводоканале» отметили, что быстро провести ремонт не смогут из-за коммунальщиков, которые не чистят дороги в столице.

 
Комментарии (0)