Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХВ случае снегопадов столица обойдет пробки
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В случае снегопадов столица обойдет пробки

Украина готовится к приближению зимы. Опасаясь, последствий прошлогодних снегопадов, в МЧС заявляют, что будут приняты дополнительные меры. В частности, в столице продолжит работу метрополитен.

В случае чрезвычайных ситуаций, связанных с большим количеством осадков, как это было в марте 2012 года, Киевский метрополитен продлит свою работу и ночью. Об этом заявил председатель Государственной службы чрезвычайных ситуаций Михаил Болотских, - сообщает «Укринформ».

«В случае возникновения таких проблем со снежными заносами время работы метрополитена будет увеличено»,- сказал он.

Михаил Болотских также добавил, что предстоящей зимой в случае обильных осадков транзитный транспорт пустят в объезд Киева. Кроме того, будут выделены места, где можно будет концентрировать большое количество грузовых автомобилей, которые должны были проехать через Киев транзитом.

«Также обеспечим проезд социальных грузов до медицинских учреждений, мы ведь прекрасно понимаем, одни могут стоять, а другие, которые везут лекарства, медикаменты, скоропортящиеся продукты, стоять не могут. Сегодня мы все эти вопросы отработаем, мы знаем, как организовать и координировать все эти вопросы»,- добавил он.

 
Комментарии (0)