Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ столице сокращается количество отключений горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В столице сокращается количество отключений горячей воды

Сегодня в столице без горячего водоснабжения находится 50% потребителей, которым предоставляет услуги ПАО «Киевэнерго». Несмотря на большое количество отключений, это положительная динамика. К ряду абонентов вернулась горячая вода.

В столице уменьшается количество потребителей, отключенных от водоснабжения. Сегодня их число составляет более 7,8 тыс. абонентов. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Киевэнерго».

«По состоянию на 2 сентября 2014 года в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 7 823 потребителей, что составляет 50% от общего количества потребителей, которым предоставляет услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения ПАО «Киевэнерго», - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что большинство отключений связаны с ограничением газоснабжения теплоисточников компании - 7 008 потребителей. Еще 342 абонента без горячей воды из-за плановых ремонтных работ в тепловом хозяйстве. Вследствие замены участков трубопроводов отключено 365 потребителя. В результате повреждений на теплосетях прекращено горячее водоснабжение 108 потребителей.

Примечательно, на протяжении прошлых суток теплоэнергетикам удалось устранить 14 повреждений на теплосетях. Это дало возможность подключить к горячему водоснабжению 221 потребителя.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, председатель КГГА Виталий Кличко пообещал, что с 1 сентября возобновится подача горячей воды в школы, больницы и детские сады.

 
Комментарии (0)