Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ некоторых районах столицы проведут промывку сетей холодной воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В некоторых районах столицы проведут промывку сетей холодной воды

Согласно ежегодному графику, будет проводиться профилактическая промывка сетей холодной воды в Деснянском и Оболонском районах столицы.
Согласно ежегодному графику, будет проводиться профилактическая промывка сетей холодной воды в Деснянском и Оболонском районах столицы.
 
В Деснянском районе в зону работ попадут сети по ул. Электротехническая. Профилактическая промывка будет проводиться в ночь с 6 на 7 декабря, а именно с 23.00 до 06:00.
 
В Оболонском районе в зону работ попадут сети жилого массива Оболонь. Профилактическая промывка будет проводиться в ночь с 6 на 7 декабря, а именно с 23.00 до 06:00.
 
Профилактика проводится ночью. В течение времени выполнения работ не рекомендуется пользоваться водой из крана для приготовления пищи и санитарно-гигиенических нужд.
 
После завершения профилактических мероприятий перед применением воду из крана нужно спустить если визуально вода прозрачная и не имеет постороннего запаха, пользоваться ею вполне безопасно.
 

Напомним, что промывка - это обязательное профилактика, необходимая для того, чтобы вода не застаивалась но не ухудшалась ее качество. 

 
Комментарии (0)