Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ Теремки-2 возвращается горячая вода
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Теремки-2 возвращается горячая вода

В столичный жилой район Теремки-2 сегодня обещают возобновить подачу горячей воды. К тому же в течение дня устранят повреждения асфальтового покрытия по ул. Касияна, где ранее произошла авария на трубопроводе с утечкой теплоносителя.

Горячее водоснабжение жилого массива Теремки-2 планируется возобновить сегодня во второй половине дня. В пресс-службе ПАО «Киевэнерго» отмечают, что аварийным бригадам компании удалось ликвидировать эксплуатационное повреждение участка магистрального трубопровода по ул. Касияна, которое произошло вчера и повлекло утечку теплоносителя на поверхность проезжей части.

«Сейчас идет заполнение участка теплоносителем. Горячее водоснабжение жилмассива Теремки-2 планируется возобновить сегодня во второй половине дня, при условии, если не будут обнаружены дополнительные повреждения», - говорится в сообщении.

Заметим, вследствие этого повреждения временно без ГВС 69 потребителей - 58 жилых домов, 6 детсадов, 4 школы, 1 лечебное учреждение.

Также в «Киевэнерго» сообщают, что в течение дня будет восстановлено асфальтовое покрытие. Дорожно-эксплуатационное управление Голосеевского района приступает к работам.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, повреждение магистрального трубопровода ТМ-4 от ТЭЦ-5 диаметром 500 мм произошло на ул. Касияна вчера, 3 сентября, в связи с высоким уровнем изношенности труб.

 
Комментарии (0)